Мария Дзиндзюра

подскажите какой процессор лучше. АМД или Интел ай3?

Ирина

Что за чушь? Какое AMD для игр? !
AMD быстрее в многопотоке, Intel берет скоростью одного ядра, т. е. в играх быстрее Intel!

Maral Iskandarova

для игрушек бери AMD для работы и 3D моделирования Intel

Вова Ходяков

АМД какой, Андрюх?
i3 в любом случае лучше будет

Игорь Жаров

AMD для игр, Intel для прикладных задач.

Alasthor Crow забери свой кол и засунь себе в пердак

Татьяна Давыдова

Facepalm.
А что вы сравниваете, коли не секрет? Неизвестный процессор от AMD с неизвестным Core I3?
Это вам к гадалке.

\\ Доктор Хаус, опять хуйню несёшь?
AMD для игр - это миф, с реальностью ничего общего не имеющий.
Вот тесты топового AMD-шного FX-8350:
http://www.thg.ru/cpu/obzor_amd_fx_8350_test/obzor_amd_fx_8350_test-06.html

\\\ Cereal Killer, тоже с головой проблемы?
Кто-нибудь из вас свою теорию наглядно подтвердить может?

\\\\ Cereal Killer, раз такой умный - прошу на обоюдные тесты. Покажу наглядно, что такое i7 3770k и i5 3570k(отключив HT) в играх.
Раз некомпетентен в вопросе - не неси херни.

Евгения Никонова

i3 не может быть "лучше" по определению и позиционированию в линейке.

Viktor Lebedev.

а попоюробшее, модель процессоров можно узнать?

Юля Шабанова

это смотря каким местом, а ты про какое?

Иван Родькин

Amd Fx-8350 быстрее в играх, которые научили нормально использовать многопоток. И в моделировании и дешевых серверах, ибо очень дешев и довольно мощный для такой же цены у интела, если использует все 8 ядер.

Алина Шлуинская

Тестирование процессоров в играх, сравнение цен и производительности http://gamegpu.ru/zapisi-polzovateley||podelis-so-vsemi/entry/luchshij-protsessor-v-sootnoshenii-tsena-proizvoditelnost.html