Павел Колокольцев

Почему не любят процессоры интел все за амд почему? ? как так то

Амд гавно

Процессоры эльбрусы не буду игровыми они будут выпускаться в военной отросли и хватит говорить про них

Ирина Крошкина

Помойму наоборот...

Надежда Булкина

Чтобы что то обсирать нужно самому что то изобрести лучше, это раз, во вторых если бы не было у Intel конкурента в лице AMD они бы были монополистами и взвинтили бы такие цены за свои процессоры что мало бы не показалось, и ты бы смог купить только их самый бюджетный процессор, и то под вопросом.

ОК
Олег Клавцен

Слово "Все" считаю неуместным.
Если в вашем окружении лишь таковые люди, это не значит, что все такие.
И вообще, любовь к процессором - бред полный.

На
Наталья

действительно наоборот, Intel рулит, АМД ****
Ну вабще это не совсем так

Дмитрий

AMD дешевле немного вот и все

Наталья Гусева

эмм.. . как-бы наоборот все

Юлия Лапшина

амд дешевле а по мощности это спорный вопрос что они разные. короче intel это как айфон раскрученный бренд

Георгий Карасени

amd выгоднее для бюджета

Юлия Неизвестная

по поводу процов от АМД оч давно была серия (вроде дюроны) которая от перегрева горела как спичка а интел не горел. С тех пор и есть предвзятое отношение к АМД что они как печки горячие!

Ирина Быкова

амд намного хуже

Надежда Иксанова

Да вообще не имеет значение бели Эльбрусы Будь патриотом!!!

Артур Нагай

Потомучта (известная из фильма фраза) .

1. Низкая КАЗУАЛЬНАЯ производительность

2. Относительный вопрос качества и % поломок, весьма относительный, но дыма без огня не бывает, а пожара без амд)

3. Интел лезет всюду и везде, уже мобильному рынку бока мнет, а амд хрен знает где прое6ывается

Алексей Баранов

Они из разных ценовых диапазонов. Если у тебя есть 5k, то тебе посоветуют AMD, а если у тебя есть 8k, то тебе посоветуют intel

Галина Тюрина

У нас ноут из-за этого с ума сходит.... ничего не устанавливается.... Жесть