Наташенька Симакова

стоит ли мне брать i7 для видяхи gtx 650 ti, если я играю в баталфилд, black ops 2, metro 2033 и тд.

Увеличится ли производительность ( и не надо писать, какой i7, просто новый 4 ядра).

Сергей Николаевский

А щас то какой стоит проц?
Если i3 то разницы не увидишь.

Вероника Размашкина

есть лове... ДАЙ БОГ!

Елена Степанова

В играх, которые не "чувствительны" к процессору, разницы не будет.

Мария Кабанова

бери, для батлы самое то

Алёна Свиридова

бессмысленно.

Василий Седов

Он чрезмерный для этой видеокарты, Вы просто переплатите, но если только с заделом на будущее..