Салимов Арыслан

изображение внутри окон не качественное после переустановки виндовса. как это можно решить????

когда открываешь папки качество становится ужасным. точнее не видно что там написано. только в папках и каких либо папках. а на рабочем столе все нормально. все драйвера устанавливал

Виталий Гинейко

проверь драва на видеокарту

Екатерина Беляшина

Монитор - экран?
Ищите драйвер на монитор (слева - имя монитора) , устанавливайте, потом - качайте драйвер на видео. Устанавливаете разрешение по максимуму - всё будет ОК.