Ксения

Восстановление фотографий, после зашифровки и переустановки виндовс.

Фотографии на компьютере были зашифрованы или закодированы (не знаю как правильно сказать) через правую кнопку мыши. После переустановки системы (win7) папки с фото, а точнее название папок с фотографиями стали зеленым цветом. При попытке открыть фото, пишет что файл не индентифицирован. Сами файлы сохранены (т. е. весят они как положено по 4мб и более, но саму фотографию не показывает, тупо белый фон) . Вопрос: Можно ли спасти фотографии и каким способом?

Очень прошу помощи и очень буду рад любой информации. Заранее огромное спасибо!

Наталья Алексейцева

ключ и сид юзера остались в старой винде, фотки можно спасти только если есть бекап системстейта или хотя бы сам SAM файл от старой инсталляции

Николай Чернов

об этом надо думать до шифрования, теперь никак, если не сможешь винду восстановить, если нет сохранок винды. то все.