Aston Martin

Что значит восстановление после ошибок виндовс?

Вобщем недавно купил новый мощный пк чищю вирусы регулярно 2 раза в день проверяю бывает зависает приходится перезагружать его и после этого появляется экран "Восстановление после ошибок виндовс"и 4 варианта выбора обычная загрузка винды, безопасный режим, безопасный режим с сетевыми драйверами и ещё один безопасный. Так вот что делать? может это значить что комп сеьрьёзно в проблеме? как устранить?

Любовь Яковлева

Если перезагружаешь с кнопки, то так и должно быть.

Елена Шмакова

Обсуждалось уже тут, вот решение:

Дарья Лоскутова

На сколько помню обсужали уже, исправить ошибку можно с помощью - MWfix