Виктория

" восстановление после ошибок"

при включении ноут выдает: " восстановление после ошибок" и просит выбрать "запуск средсва восстановления (рекомендуется) " или "обычная загрузка", но ни кнопка "ввод" ни "Esc" , ни стрелки вверх-вниз- не реагируют. что делать?

Алексей Брусов

отключить из розетки, вынуть батарею, подключить ноут без батареи и при включении нажимать Del зайдет в биос потом нажать F10 ok и перезагрузиться. в принципе должно помочь

Марина Музыка

Если не работает клавиатура, то ОС должна запуститься сама через 30 секунд. Если не запускается, то проверьте, работает ли клавиатура в БИОСе. Если не работает - проблема в клавиатуре (железо) . Если работает, то скорее всего проблема или в винде (просто переустановить) , или в жестком диске (попробуйте запустить какую-нибудь cd-OS).