Сергей Ромашкин

Включаю комп, и пишет восстановление ошибок Windowsю И приходится выбирать обычная загрузка.

Или загрузка с драйверами ну и ещё что-то там. У меня 7 винда подскажите вот как утето убрать?

Александр Старченко

Так бывает, если комп отключается внезапно (перегрев, отключение света, или пользователь нажал кнопку на корпусе) .
Убирается это путем внимательного отношения к компьютеру. Подключить комп через бесперебойник, не выключать его выдернув вилку из розетки и т. д. , не пинать комп ногами (для этого вешают грушу рядом)