Наталья Чахалова

Восстановление Виндовс

Полетел Виндовс, восстановление запуска - не успешно, восстановление системы - не удалось восстановить. Что делать, и не пропадут ли данные и программы?

Анастасия Балясникова

переустанавливай

Виктор Клыков

восстанавливать с диска, может слететь часть софта, тока поаккуратнее

Резеда

если данные на системном диске-пропадут

Сергей

не пропадут попробуй еще дальше

Ольга Егорова

надо пользоваться программами Acronis True Image, Acronis Disk Director
или им подобными, чтобы потом не хвататься за голову, не кусать локти, не восстанавливать систему и рабочую среду неделями, месяцами