Екатерина Арлет

у меня заблокировали страницу в одноклассниках за спам и т. д помогите

Ев
Евгений

создай другую учётную запись, а лучше еще 5 или 10 и посаветуй тоже самое всем знакомым и друзьям, а потом одновременно начните рассылать спам со всех аккуантов, сервер однокласников упадёт и наступит счастье - матери займутся детьми, жёны - мужьями, а дети выйдут гулять на свежий воздух, работоспособность в офисах повысится, а оферистам негде будит раставлять свои сети на лохов.

Aslan

эм если разблокировка вдруг стоит денег то посмотри в интернете что делать с файлом hosts