Татьяна Зельманова

этот вопрос для тех кто хорошо знает minecraft и IndustrialCraft-2

люди помогите плиз
я на свой сервер поставил мод IndustrialCraft-2, BuildCraft и Forestry и когда на сервере когда я беру из инвентаря например красную лампу она при дропе превращается в белую и когда я её ставлю она вообще превращается в оранжевую трубу из BuildCraft, также и с монитором происходит тоже самое.
Народ помогите пожалуйста чё делать?

Элай

Не устанавливать моды! Они нестабильны, несбалансированы, а Minecraft и без них хорош.