Олька Коряпина

Подскажите! с телефона захожу в "Одноклассники" без проблем. А когда с компа, запрашивают, чтобы я написала свой номер..

...типо меня заблокировали и можно восстановиться лишь отправив код, который якобы должен мне прийти. проверку на вирусы проверила. состояние компа: с защитой (зелененьким цветом) что еще можно сделать? и как?

Марина

comms.ru лечить комп от вирусов