Алексей Фоменко

номер телефона на одноклассниках

Создал страницу на одноклассниках но не могу подтвердить свой номер телефона, когда ввожу его он мне выдает что номер уже используеться, как узнать к какому профилю он прикреплен???? ну и что мне вообще с этим делать????

Валерия Антонова

ну ты можешь узнать если она привязана к какой нибудь страницы .просто введи вместо логина номер тел и нажми забыл пароль и узнаешь. или может быть такое что была привязана страница и удалена но не прошло еще время чтоб отвязался телефон окончательно вот и пишет что занят номер!