НЕ
Наталья Елясова

Как поставить номер телефона в одноклассниках?

Я удалила страничку с моим номером и решила зарегестрировать другую страничку с этим же номером а он пишет что уже зарегестрирован профиль с этим номером 😞 Я же удалила тот профиль? Что делать? помогите!

Спасибо

Анюта Саяпина

При удалении профиля с привязанным к нему номером телефона этот номер ещё 3 месяца нельзя будет привязать к другому профилю на сайте Одноклассники.
http://www.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=helpFaq&st.subSection=18&st.question=439&st.section=3&st.prev=0