Андрей Власов

Если у меня левомиколь просроченный на месяц, а мне срочно надо помазать им!! можно ли!?

Чукалин Юрий

Можно. У меня на год просроченная была, и помогла...

Татьяна Семенец

ничего страшного.... можно, ведь не пол года прошло.... свойства мази не успели изменится !

Константин Андросов

Если замены нет-можно, проверьте у человека иммунитет и он очень стойкий к жизни. Есть научный вывод что если организм человека будет долго жить без стресса то организм будет есть себя из нутри

Екатерина Сушилина

хуже не будет... либо подействует, либо подействует слабее ...ну а при возможности купите новый..

Apalon

Да можно, это мазь на прямую в кровь не поступит

Викусик Вик

Левомицетин как я помню применяется в гнойной хирургии многих армий мира. причем вплоть до полевых условий. О сроке годности история умалчивает.

Применяйте, если мазь не высохла и не поменяла цвет на желтый.