Юл
Юлия

ячмень сейчас зимой ((( чем можно его помазать??

Uliana Rusu

пусть плюнет тебе кто нибудь в глаз. реально помогает быстро

Мария Кравец

Хорошо помогает вроде прогревание, к врачу на физиопроцедуры пару раз. у меня знакомая так походила и все прошло

Марьяна А

На ночь за веко положите тетрациклиновую мазь, хорошо помогает. Можно намазать ячмень мазью эваменол, она прогревает и убивает инфекцию, утром уже встанете всё пройдёт. Можно прогреть вареным горячим яичком сверху, этой мази.

Nadyusha Belaya

тетрациклиновая мазь 2-3 раза закладывайте за веко и все.
За 3-4 дня полностью ячмень вылечится