Vladimir Vishnevsky

от чего бывают ячмени?

Елена Мурзова

от снижения иммунитета

Елена Гусакова

от простуды.

Елена Грачева

Это инфекция. Воспаление волосяного мешочка или мейбомиевой железы. Одиночный ячмень не страшен, быстро излечивается. Если ячмени повторяются - это снижение иммунитета.

Антон Шадрин

При слабом иммунитете, когда надует, попадет грязь развиваются стафилоккоки. Полечить можно левомецитином (капли), а вообще у меня через 2-3 дня само проходило.

Ирина Александрова

от грязи! ! и снижения иммунитета.