Shamil Mamatov

рассчитываю цикл месячных

если сравнить 2 последних месяца, то от первого дня первых месячных до первого дня вторых получилось 48 дней. так всегда иногда бывает на 7 дней меньше. о чем это говорит? врачи говорят все в порядке.
и не для себя, у знакомой месячных нет и не было ей 28 лет-это бесплодие обеспечено что ли?

Суманбар Жамбилова

Это может быть быть гормональное нарушение, если сдавали анализы