Егор Котляров

Молодой человек выжиг на ноге холодным азотом "подошвенную" бородавку.

Под вечер у него появился белый большой волдырь, распухла нога и из него вытекает жидкость и нога онемела как будто пересидел ногу. Что с этим делать и нормально ли это после выжигания?

Мансур Султонов

жидкость-эксудат это нормально. сделать повязку: обработать перекисью, наложить стерильную солфетку с мазью-"левомиколь"и перебинтовать. "левомиколь"-ранозаживляющая, для гнойных ран.

Екатерина Голованова

А как выглядела бородавка?