Елена Громыко

помогите найти хорошую программу по проектированию квартир ималоэтажних домов

Евгений Миронов

Рабочие проекты промышленных и гражданских зданий (в том числе и жилые) чаще всего выполняют в программе AutoCAD. Но в этом главное не программа.
Ведь неправильно спроектированное здание может и развалится после строительства.
Вообще то этой специальности люди учатся пять лет в высшем учебном заведении..