Галина Филиппова

Когда закончиться этот кровавый бизнес по тв?? ? реклама прокладок и тампонов.

Та
Татьяна

когда народ перестанет смотреть фильмы, новости хоккей и футбол....

Султанай

Задорнов сказал, что надо выключить ТВ-ящик хотя бы на неделю.

Кирилл

а ты назло телевизору несмотри.

Ан
Аня

а педик с ответов Фокс Малдер аж слюни пускает от такого созерцания-у него тоже часто подтекает