Алексей Нестеров

Можно ли девочкам подросткам использовать тампоны вместо прокладок?

Queen Татьяна......

можно, если девственности нет уже.

Сергей Тычков

Без консультации гинеколога нельзя

Вячеслав Локшин

Вообще гинекологи не советуют и взрослым пользоваться, не говоря уже про подростков. Можно только в крайнем случае, не постоянно.

Артём Пышкин

Их и женщинам-то можно использовать в крайнем случае. Девушкам - нельзя, будут осложнения. Спроси у мамы или гинеколога.