Анютка

Лучше какой фирмы тампоны использовать при пулевом ранении?

Антон Сокол

Позвони =02= - там всё знают. У них даже бесплатный выезд! Торопись !!!

Юлия

Тампоны для пулевых ранений???))) ) Эту идею стоит запатентовать.
Для справки тампоны: гигиенические средства для женщин выпускаемые косметическими фирмами.
Медицинские тампоны это всего лишь простерилизованные куски марли и сложенные определенным образом, чтобы при их использовании в рану не попадали нити.