Мария Милакова

А можно тампоны для подростков .и какие прокладки лучше для подростков дайте совет

Владимир Воробьев

Тампон не засунуть подростку пока ещё девственница, а прокладки на каждый день носить нельзя, гинекологи сами запрещают.
Если только прокладки во время месячных, то нормально.

Кому какие лучше не зависит от того, взрослый или подросток.
Пусть попробует разные и выберет для себя в каких удобно и надёжней.

Александр Канин

сейчас тампонами можно пользоваться и подростками. Главное правильно подобрать

Михаил Московченко

тампоны лучше не надо.
а прокладки - любые, которые не вызывают у Вас раздражения и аллергических реакций. лучше без ароматизаторов (именно они чаще всего вызывают аллергию) . и менять по мере наполнения.