Joni Si

Что лучьше тампоны или прокладки?...

Алёна

тампоны суй,, когда будешь сексом заниматься быдешь представлять тампоны

Константин Носачев

Смотря для чего.
Если есть желание просто впитывать менструальные выделения - прокладки или вата.
Если есть желание испытывать сексуальное возбуждение и одновременно тренировать мышцы влагалища - тампоны.

Говорю это, как практикующий гинеколог.

Самойлова Светлана

бери пробочки, пися чистей будет, парням ето больше нравиться, ато прокладки ето стрёмно))

Крылова

Лучше всего стекловата и мягко и приятно!!

Иринка

второе конечно, и желательно из натурального сырья.

Юл
Юлия

тампоны- это для купания в общественных местах, ну там для бани, бассейна. А прокладка для обычных дней. Лучше конечно прокладки, они не мешаются.

Ел
Елка

Если хотите сохранить здоровье, то пользуйтесь прокладками. Тампоны могут спровоцировать эндометриоз, котоый приводит к бесплодию.

Алёна

на ночь ни в коем случае тампоны ставит нельзя, должна вся гадость выходить естественным путем, а днем в город можно...