Ирина Воронова

Китайские гинекологические тампоны и прокладки.

Михаил Хмельников

очень классные прокладки на кадж. день и на критические дни! фирмы тиандэ! хороши для профилактики гинекологических заболеваний! нормализуют гормональный фон!

Oleg Burkevich

Это утверждение. Где сам вопрос-то?

Татьяна Русанова

мне нравятся Zimeishu прокладки, ток в москве не нахожу где их продают ((

Юля Фёдорова

ничего не держат протекают и разваливаются

Лаура Сариева

Китайские игрушки сделанные из ядовитой пластмассы вас не пугают? Вот уж что не стал бы в себя засовывать, дык это китайскую дрянину.