Наталия Гераскина

до какого времени ходят троллейбусы, маршрутки по городу в иваново?

Наталья Степина

Троллейбусы и маршрутки для Иваново - абсолютно разная песня. Гос. транспорт в лице троллейбусов заканчивает работу рано. Я помню, прилетел в аэропорт Иваново часов в 8 вечера, туда подведена троллейбусная линия но троллейбус на этот момент уже закончил работу)) ) А маршрутки, как и везде, работают с утра и до поздней ночи. , Удачи

Антон Соболев

они не ходят они ездиют

Алина Грачева

Смотря какие маршруты и откуда. Была там осенью. Какого-нибудь 7 троллейбуса, например, и в час "пик" можно прождать часа два и не дождаться. А какие-то маршрутки в тот же Пустошь-Бор ездят уже в пять утра и допоздна. Так в каждом районе.