Владимир Зинченко

Маршрутки МСК-Иваново

Приветствую дорогие Россияне! Пользуясь случаем поздравляю с праздником, а вопрос у меня такой: в Москве, недалеко от Щелковского автовокзала в ближайшей подворотне есть остановка нелегальных маршруток, в частности интересуют те, что курсируют до г. Иваново. Может кто знает, каков у них интервал в движении и график работы, т. е. начало и завершение курсирования по времени. Буду премного благодарна, всем, предоставившим хоть какую-то информацию. Заранее спасибо.

Real Man

Может на сайте Коллекция Расписаний есть что?

Сергей Устинов

Если вам жизнь дороже, то ходят нормальные автобусы и довольно часто.

ОК
Ольга Криницкая

чего вы человека пугаете! )))
нормальные маршрутки, просто не от автовокзала, а частный перевозчик, у них тоже все оформлено. Я езжу либо на них, либо от вокзала, когда как придется. Примерно каждые полчаса (иногда час) отправление. Ночью тоже ходят, но реже, примерно раз в 2-3 часа.