Околя

На каком сайте можно к примеру 500 гривен заработать до 22. на каком сайте можноу 500гривен заработать до 22

Александра Карпенко

нащет 500 не знаю врят ли попадёшь просто на машенников... можешь попробывать как я агентом приватбанка без вложений... за проделанную работу платят деньги чем больше работаешь тем больше денег.. интересно опишу подробно..