Никитос

Как заработать девочке 11-13 лет 800 гривен за месяц?

Светлана

Никак. Девочке такого возраста ничего нельзя делать без ведома родителей. А особенно зарабатывать.
Ваша работа — это отличная учёба в школе!

Маша Кондукторова

я тебе у же писал не неси чушь

Elzar

нефть копай

Екатерина Виноградова

приобрести какой-то востребованный навык, и зарабатывать с помощью него. Как вариант - выучить английский язык (французкий, испанский и т. д. ) и заниматься переводами (можно и по интернету) . Или изучить язык программирования и создавать сайты/программы. Можно попробовать устроиться на раздачу визиток. Или заняться продажей косметики от Avon, если язык подвешен. Пока всё, что пришло в голову. Попробуй ещё сама подумать. Уверен, что если задаться этим вопросом, то обязательно найдёшь ответ!