Настя Шмелева

Как можно в 11 лет заработать в интернете ?

Мне 11 лет родители на отрез отказываются давай деньги. Хочу попробовать заработать в интернете но не знаю где. Подскажите какие нибудь сайты или ещё что нибудь что-бы реально можно было зарабатывать 150-200 рублей в неделю ну или 100-150 рублей.

Галина Алтухова

иди листовки раздавай или газеты

Anna

можно реально на капирайтинге зарабатывать.

Наталья Тенькова

В таком возрасте на постинге зарабатывать если только. Что бы чем то серьезнее заниматься, паспортные данные нужны...

Елена Энгельман

http://advego.ru/8fptVTYADn Пройди регистрацию и зарабатывай!)))

Attila

ахахах,в 11 лет не о том думаешь,и не стыдно писать было?