Be

помогите развеять сомнения

дело в том что я устраиваюсь на работу вакансия менеджер по персоналу+ кадровое делопроизводство. я не кадровик но сказала что справлюсь. теперь обуревают сомнения по поводу того справлюсь ли я. и есть ли смысл начинать.
из собеседования звучало как постольку--поскольку нужно им кдп а позже перезванивали и уточняли насколько я знаю это направление. получается что им все таки важно что бы был ресерчер и кадровик в одном лице.
есть смысл начинать если в результате выяснилось позже их пожелание относительно кдп.

не хочу негатива.

Жангали Пшенбаев

купите книгу-кадровое делопроизводство (чтобы была всегда под рукой) с нуля . есть много инф. в интернете на эту тему. Посмотрите примерную номенклатуру дел отдела кадров, спишите. Сложного ничего нет, надо подготовиться Вам. У Вас есть 5 дней поработать и понять, запись в трудовую пишется на 5 день.

Павел Броник

всему можно по-тихоньку научится, главное чтоб человек был хороший... .
если человек хороший ...начальство может и подучить
конечно попробуйте
у меня когда муж менеджером устраивался 10 лет назад... только компьютер мог включать.... сейчас зам генерального

Алена Шумова

кадровое делопроизводство, если в одном лице.. . это все не просто так, нужно знать ТК РФ, при принятии одного человека нужно, например, заполнить: карточку Т-2, 2 трудовых договора, напечатать приказ, сделать запись в трудовую, занести ее в журнал движения трудовых, сформировать личное дело, ну и еще чего-нибудь, что "придумает" работодатель....

Ирина Олимская

не боги горшки обжигают проявите усердие старайтесь.

Настюша Лёвина

работа кадровика - это гемор еще тот.. . я бы ни за что не согласилась

Татьяна Туманина

Можно попробовать. Оформлять приказы не так уж и сложно, в книжных очень много пособий по кадровому делопроизводству.