ОК
Оксана Кляницкая

подскажите сайт, где можно частично подработать бухгалтер

Мария Объедкова

Нигде. Нет таких сайтов

Катюша

подработать может Главный бухгалтер! Но каждый ищет подработку самостоятельно.

Anton Bezverkhy

Фриланс, Фриланс и ещё раз фриланс!
Но работать нужно в прямом смысле, халявы нет!
Заработок может и от 100 тыс. руб. быть, при условии хорошего уровня и профессионализма в своём направлении.
Если на данном этапе нет возможности стать фрилансером (нет знаний, опыта и т. д. ) начните участвовать в краудсоср проектах - там нужно именно думать, причём креативно. Зато вложений не нужно + раскрутите себя, как специалиста.

Введите в яндексе - "фриланс биржа идей", зарегистрируйтесь, заполните портфолио и начинайте работать.
Дерзайте, всё в Ваших силах!)