Евгения Белоусова

Подскажите пожалуйста сайты, где можно немного подработать.

Нужна срочная работа или подработка, связанная с текстами, переводами, корректировкой, сортировкой изображений и т. д.

Ни
Николай

Шутки у тебя пацанские. На криминал тянеш ...

Константин Буряков

А я просто зарабатываю на фермах (проверенных: одной уже 4 года, а вторая еще молодая, но принцип тот же) На первой вышла ужу на доход в 6500 тыс рублей, а вторую пока развиваю Если кому интересно то пишите мне на почту дам ссылки. Деньги для игры (хотя можно и без вложений совсем, но это очень долго) я зарабатываю на других сайтах, где зарабатываются копейки на кликах, лайках и т. д. и т. п. таких сайтов много, а главное, что тех копеек, которые там зарабатывается вполне хватает в игре для первоначального развития, а потом они уже не нужны потому, что ты в игре уже сам зарабатываешь для дальнейшего развития. Отзывы об этих фермах все положительные потому, что игры стабильные, да и администраторы над ними работают следя и за резервами и развитием игр. Короче пишите если кому интересно мой e-mail: polelal17@rambler.ru

Анар Абдуллаев

Написание отзывов на различные товары. Нет, не жалкий отзовик, а нечто крутое и прибыльное: 100-200-300 и более рубликов в день, могу выслать ссылку и фото-доказательства на почту. Пиши, очень интересная работа!

Обязательные условия - грамотность и адекватность!