Furkat

Ребят что за фигня со steam!?

захожу в стим он мне открывает страницу (в самом стиме не на сайте) установить saints row the third.там написано найдите партнера и играйте вдвоем получайте достижения и всякое такое и написано осталось 1 день.
как думаете что делать? и без покупки установить сразу написано

а никак незя срок бесплатной версии продлить?

Алмаз Фархутдинов

ну ты можешь установить и пгоиграть в Saints Row 3 бесплатно 1 день.. . В чем проблема?

Ирина Щербина

госпаде, да это просто предложение на халявный вик енд. . успокойся. потом попросят денег.

Владимир

продлить нельзя

Ангелина Комбарова

Бесплатные выходные. Ты можешь поиграть с пятницы до понедельника, потом игру удалят из твоей учётной записи.