Надежда Серебрякова

ребят подскажите что за фигня

У меня месяц назад стояла w7 домашняя базовая и там когда я включаю компьютер чтобы w7 загрузилась там нужно было нажать на учетную запись
Потом я поставил w7 домашняя расширенная немного он сам повключался и сегодня опять эта фигня нужно выбрать учетную запись как устранить эту проблему

Юлия

Если я правильно помню то Пуск - Выполнить - Введи netplwiz и убери галочку просить пароль.

Фёдор Факушин

Когда выключаешь компьютер надо нажимать на ЗАВЕРШЕНИЕ РАБОТЫ, в противном случае будет всё время вылазить учётка.