Юрий Бабий

Как очистить ванну от известкового налёта? Ванна каменная масса, абразивом нельзя.

Ин
Индира

Обычным "Силит"ом

Наталья Метальникова

Смотря какой камень, если мрамор, то только средством из специализированного магазина, можете найти в интернете средства по уходу за камнем и заказать, потом еще и полирнуть прийдется, если гранит, то ему нипочем, лучше всего справляется Харпик-мах, или вызовите специальную службу по уходу за камнем, если в Ваших краях таковая имеется.

Игорь Титов

уксус с лимонной кислотой...

Татьяна Брикова

Экологическое средство для удаления известковых отложений эковер, отлично очищает и за счет того, что не содержит химии не повреждает поверхности