Иван Иванов

Как очистить швы между плиткой в ванной

Тагир Гайсин

шетка зубная и чистящее средство
проветривать ванну нужно тогда и чернеть не будет

со временем заново швы обработать

Рустам Парпибаев

Купить средство, к примеру, Силит бэнг от плесени и грязи - брызгаете, ждете, и щеткой-утюжком проходите, смываете.

Юлия Мигунова

Да никак! Это плесень, нужно отодрать герметик, обработать антиплесенью, просушить все хорошенько, и замазать заново герметиком. Поможет, но не надолго.

Egor Golubev

если чернеют то надо смотреть вентиляцию в первую очередь

Светлана

Комет порошкообразный+жёсткая щётка.

Влад Алешин

такая же проблема.... аж противно!

Се
Серёжа

Намочить хлоросодержащим средством швы и оставить на ночь. Утром смыть. При надобности - повторить.