Елена Фролова

Как отчистить потемневшие швы между кафеле в ванной?

Юлия Фролова

есть специальные средства для этого.
например:

Владимир Пронин

я вам рекомендую швы намазать доместос у меня все отмылось

Андрей Савенков

Элементарно, густой хлорный препарат и губка (намазывать) и щётка с очень жёстким ворсом, ручная (прочищать) Я и квартиру так мою время от времени, потому. что все полы кафельные

Студент Академии

Мне в таких случаях всегда помогает Доместос и старая зубная щётка) ) Окунаю щётку в средство и тру швы.

Юл
Юлия

Рекламируют же пароочистители....

Танечка Макушина

вапороне промтопопоне

Нинок

это грибок = противогрибковыми жидкостями

Валентина Степанова

Дохлый номер - у нас та же ситуация. Более-менее помогает Комет с хлором, но надо сильно тереть и не реже раза в месяц. Пробовала покрасить краской, протирать антигрибковыми средствами - бесполезно. Получше проветривайте ванную, а еще лучше - протирайте стены, чтобы были всегда сухими.

Адиль Саалиевич

мне помогают санфор, либо санокс,

Кристина Антоникова

жидким силитом с оранжевой крышечкой. налить в щели и потереть.

Олеся. Цухт.

Силит бэнг, люксор. Брызгаете, потом потрите и смойте. Но если это плесень, то средства не помогут. Можно зашкурить швы, промочить антиплесенью, дать высохнуть и заново замазать. Нужно, чтобы вытяжка в ванной функционировала.

))))

зубной щеткой и хлорочкой (доместосом)

Николай Жабко

Харпик на 5 минут, потом жёсткой щёткой мыть. Отъедает любую грязь.

Аня

Берете Доместос наносите его на на швы, оставляете на пару минут и смываете ))) Все отлично отмывается.