Владимир Крикунов

Механизм диванов. Какой механизм лучше? посоветуйте. Чтобы было удобно раскладывать и главное, спать. Поменьше заломов

Роман

Выдвижной.

Павел Троицкий

Мне нравится "аккордеон" и "дельфин"

Виталий Герасимов

Выкатной - самый надёжный для ежедневного использования.

Наталья *****

ну если говорить о самом механизме - то все они должны складывать и раскладывать диваны так что бы внутренний " стык " был ровным и не ощущался когда лежишь на нем - другое дело что производители делают так что только бы быстрей сделать - это факт - а по надежности - я больше доверяю "" выкатному ""

Ки
Киряхинсон

Странно, что никто еще не назвал "еврокнижку". У нее стык идет не поперек, а вдоль - если хорошо сделаны матрасы, то не ощущаются вообще. Выкатил основание и положил матрас - что может быть проще и надежнее?