ОК
Оксана Красноярцева

люди помогите пожалуйста!! ! у меня почему то ни через ореру, ни через гугл не заходит на сайты, помогите что делать????

на вирусы проверила, нету вирусов, у меня касперский
как понять "перебивай винду"?

ТАМ НИ ЧЕГО НЕ ПИШУТ, ПРОСТО ИДЕТ ЗАГРУЗКА, А НЕ ЗАГРУЖАЕТСЯ, И ОНА БЕСКОНЕЧНО, МОЖЕТ ЗАГРУЖАТЬСЯ

Adobe Flash Player - последней версии

Алексей Михалыч

на вирусы проверься, причем разными антивирусами.

Наталия Гончарова

Перебивай винду

Волкова Оксана

А что пишет то?

Милена Илюшина

перебивай винду - значит переустанавливай, но может у вас Adobe Flash Player не установлен?