Александр Сергеевич

Почему мой сайт упал в выдаче гугла???

Здравствуйте, помогите мне пож-та. Мой сайт http://winbet.ucoz.net/ был на 45 месте по запросу "бесплатные прогнозы на футбол", а сейчас почему то не входит даже в ТОП100. Почему такое произошло? У меня были разные внешние ссылки, сначала я их закрыл тегами noindex и nofolow, а потом и вовсе убрал. Проверил сайт на внешние и внутренние ссылки тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Выдает, следующее: Архив опросов nofollow
http://winbet.ucoz.net/
Почему то архив опросов закрыт тегом nofollow. Хотя я его не закрывал.
Тоесть получается, что главная страница моего сайта закрыта от индексации. Я правильно понимаю? Как мне все это исправить? ?
Заранее всех благодарю за ответ. мой сайт

Ир
Ира

накруси щётчик гугл запросам на твой сайт0

Мария Капусткина

сеошный пронтреш накинь, если не забанит, в топе поднимешся.
а ваще юкоз хрень

Евгений Мазур

4 режима индексации по стандарту.
- follow index
- nofollow index
- follow noindex
- nofollow noindex
На укозе была раньше доступна вкладка свойств страницы, где можно было указать эти параметры, а также частоту изменения и приоритет страницы. Осталось только найти, где это сейчас располагается.

Юлия Богомолова

"бесплатные прогнозы на футбол" - это высокочастотный запрос. конкуренция большая.. . сайт у тебя ГС.. .

Покупай ссылки (много) может и поднимешься хоть 2 страницу.. .