Светлана Царькова

гугл говорит что мой сайт фишинговый, как это исправить

Миша Гаевских

Удалить вирус на сайте, больше никак не исправить

Roza A.

Найти вирус, скорее всего он прописался в файлы index.html или .htaccess
Кроме этого поменять пароли от ftp, от почтовых ящиков, скорее всего с ваших ящиков идет рассылка спама. После того как исправите проблемы написать в гугл на повторную проверку

Мария Романова

афера захватила

Геннадий Ветров

Купить нормальное доменное имя. (Если уже стоит воспользуйся советом из первого ответа)