Марина Васильева

Ссылка на фишинговый сайт

Подскажите, если кто знает.. Вконтакте банит переход по ссылке на фишинговый сайт, сделанный мной. Вообще не пускает на этот ресурс. Есть ли обходной путь? Как сделать так, чтобы вк воспринимал эту ссылку как безопасную?

Катерина Зинченко

Нужно использовать РЕДИРЕКТ

Бек Пашаходжаев

Сайт на бесплатном хостинге (типа ucoz) ?

Юлдуз Ганиева

У контакта установлена защита, блочит все подозрительные ссылки по url!

Mehroj Fozilov

нет не реально это....

Татьяна Морозова

никак, мы баним все сайты через сингатуры баз данных всех антивирусников и жалоб пользователей, у нас свои поисковые боты и сайты таких идиотов как вы в бан отправляются в 89% автоматом!

Мария Грибенко

дай ссылку на сайт в личку или сюда.. ща задурачу.. будет все хавать скотино))

Лилия Полякова

Дмитрий, вы издеваетесь ?
Это с каких таких пор сайты кампаний google, wikipedia и так далее стали вредоносными?
ВК блочит все ссылки, и приходится рассказывать жертвам, как скопировать и вставить в браузерную строку ссылочку ядовитую 😃