Вера Невиль

Как определить что сайт фишинговый?

Как определить что сайт фишинговый? Нахожусь на нём, адрес правильный (контакт) , только реагирует не совсем правильно (смена языка, помошь не кликабельны) и просит ответить платным смс на 5537. На компе вирусов нет, файл hosts чист.

Shurik Vohidov

Попробуй зайти через гугл хром и всё!

Имя

"и просит ответить платным смс на 5537" :)))
не фишинговый, просто деньги с мобильного счёта снимет: )

все, что от вас что-то хотят - потенциально фишинговые, даже Интернет-магазины...

Лена Дмитренко

Проще всего антивирусами с приставкой в названии Internet Security, поставщики ведут базы фишинговых сайтов.
В адресной строке указано "vk-точка-com" или" vk-точка-ru" ?