Константин

посоветуйте если можете))))

Мне 15 лет,рост 174см,вес 58 кг. Я хочу накачать мышцы.Слышал,что толк от занятий будет,только если есть нормальная масса тела. а у вешу мало!!!Как мне набрать вес и что делать дальше(в смысле, как заниматься)????Только без всяких добавок протеинов!!!

на добавки только деньги уходят, да и вредно для здоровья!!!

Иришка Голованова

Глупости вам сказали) Занимайтесь на турнике брусьях итп) постарайтесь включить в рацион побольше продуктов содержащих белок (яйца, гречка, сыр, творог, мясо итп)
Дело в том что у вас ещё и возраст небольшой) мужчины ближе к 20 набирают массу)

Николай Глазунов

ешь 4-6 раз в день, делай базу-будет масса

Елена Замотаева

а чем добавки не угодили?