Валентина Овчинникова

Куда идём мы с пятачком...?

Очередному рентадрайверу не заплатили за Марусино такси))) )
Долой безбилетчиков! Русское такси - не заплатил тогда соси! Не заплатишь не поедешь! Любишь кататься люби и саночки возить!! !
Луис Разиа и его спонсоры не заплатили в срок, поэтому гонщика оставили без тестов, пока деньги не поступят. Они ожидаются на следующей неделе, тогда Разиа и сядет за руль. 22/02/2013, пятница, Estado de S.Paulo
http://www.f1news.ru/news/f1-83111.html

Куда катится формула-1 со своим рентаизвозом?

Бакмурат Сулайманов

Таким темпом скоро и за гонки, и за смену резины платить надо будет! Да и за то, чтоб просто в болиде посидеть!
P.S. Хорошо ещё, что дозаправки отменили, а то б и заправщикам отстёгивать пришлось.

Игорь Чечельницкий

на остановку за бычком!
Тебе бычок и мне бычок.
Пошел Ты на ...пятачок!
Все правильно сделали, не надо нам халявщиков. В такси надо сразу оговаривать стоимость проезда. Не заплатил - на ходу высаживаешь.

Айжан Тыныбаева

Кабздец)) ) вот и начало бардака и в Ф1, хотя бардак все же начался несколько лет назад.

Анастасия Самсонова

Да это ноу-хау Маруси! (((((
Главное, чтобы другие команды не взяли его на вооружение .
А как же будущие результаты в гонке? Команде без разницы, что гонщик без тестовых заезов? Разия сохраняет "лицо" и говорит, что не волнуется по этому поводу. Ерунда какая-то.

Руслан Ламан

На мясокомбинат!

Софья Каширская

на остановку за бычком