Василий Иванов

Куда вы идёте, куда мы идём?

Анна Яковлева

И что... толпой ходить будем?))
Вы как хотите.... а я, однозначно, ближе к трудностям и приключениям))
Там движуху устроить надо))))

Ну
Нурканат

Кто куда..., паства без Пастыря

Ирина Шарова

ибо написано: "поражу Пастыря, и рассеются овцы стада"

Intresni Niobicni

Будем просить послать нам Государя-Пастыря добраго!, который не допустит власти антихриста (по пророчествам) в нашей стране..., но Государь не придет к тем, кто его не хочет...

Екатерина Цветкова

Понятия "Мы" на данном этапе развития общества не существует и каждый идет куда хочет, и именно по этому не существует понятия "Мы".)

Юдина Юлия

к счастью йопрст

Олеся Тимофеева

куда хотим, туда и идем

Светлана

вы налево мы направо - у кажд свой полит ориентир)

Елена Зозулина

Откуда, для чего и куда движется весь этот мир можете посмотреть в "Теории системных миров"