Ал
Алексей

скажите игр как аватария, трагедия белок с чатом в моём мире. скажите но игр только в моём мире

плиз скажите кто скажит лучше всех и скажит множество интересных таких игр сделаю лучшый ответ

Eldar

Извини но в "моём мире" вроде больше нет игр но есть замечательная игра Transformice которая лучше чем аватария и трагедия белокhttp://transformice.ru

Ксения Маклакова

Если только чат островки. весёлое общение, но там можно только общатся и обустраивать свой остров. И поэтому аватария трагедия белок намного круче островков