Марина Полина

SonyPlayStation3 CECH-3008B

Можно-ли зделать даунгрейд при версии прошивки 4.25? Без покупки микросхем

Куплена была 4 недели назад, обновлял 2 раза, возможно сначала до 4.21 затем до 4.25, можно както вернутся к заводской прошивке?

скорее всего изначально была версия 4.20

тобишь к заводской никак да?

читал что с 4.21 на 3.55 можно. А там Джейл сделать можно

Востановление системы PS3, оно?

начальная версия прошивки была 3.72, можно ли её толнуть к ней?

Маргарита

пока что это последняя версия, но 28 сентября выйдет новая

думаю нельзя ..даже при востоновлении ps3 она востановится на изначальную версию ПО по идее., а какая была первая версия? ?

2 раза обновил значит с 4,20 на 4,21 и с 4,21 на 4,25....нельзя

к заводским думаю можно. , и будет 4,20..но ниже никак скорее всего